Белгород: флешмоб для героев

19 февраля, в преддверие Дня защитника Отечества, на территории культурного центра «Октябрь» в Белгороде состоялся масштабный патриотический флешмоб.
Активисты «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктория Кравцова, Виктория Миронова и Милана Костенко совместно с «Молодой гвардией», ОНФ, представителями народной дружины «Ополчение-31» и студентами вузов и ссузов развернули 300-метровую Георгиевскую ленту в форме буквы Z. Десятки молодых людей выстроились в единую линию, чтобы выразить почтение тем, кто с честью исполняет воинский долг.
Акция стала ярким выражением искренней благодарности всем защитникам Отечества — военнослужащим, ветеранам, участникам Специальной военной операции, а также тем, кто ежедневно трудится на благо мира и безопасности нашей страны.





