"Рыцарский турнир" выявил сильнейших!

В Московском музыкальном кадетском корпусе при участии Московского городского отделения ВООВ "Боевое братство" прошел "Рыцарский турнир", посвященный Дню защитника Отечества. Помимо экскурса в историю воинской доблести, штудирования кодекса "Правил хорошего тона", мальчишки-кадеты соревновались в разного рода конкурсах, проявив недюжинные умственные способности, ловкость, храбрость, умение мыслить, проявлять галантность к противоположному полу и вообще творчески рассуждать.
"Рыцарский турнир" проходил в актовом зале кадетки. За право называться лучшими "бились" 3 команды (3 отделения) 5 "г" класса - "Черные рыцари", "Крестоносцы" и "Орлы". Офицер-воспитатель Владимир Горнев мастерски вёл турнир, зажигая мальчишек оригинальными конкурсами. "Поболеть" за мальчишек и поздравить их с праздником пришли девочки-кадеты.
В результате упорной и продолжительной борьбы за право называться лучшими первое место завоевала команда "Орлы", второе - "Крестоносцы" и третье - команда "Черные рыцари". Победителей награждал Председатель жюри "Рыцарского турнира", Заместитель председателя МГО ВООВ "Боевое братство", ветеран боевых действий в ЧР, подполковник Вячеслав Калинин.
От имени Председателя Московского городского отделения ВООВ "Боевое братство", Героя Советского Союза Валерия Востротина он поздравил участников и гостей турнира с Днем Защитника Отечества, вручив памятные подарки победителям и вручив почетную грамоту "Боевого братства" полковнику Владимиру Горневу.
Пресс-центр
МГО ВООВ "Боевое братство"





