
Дорогие наши ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла! От всей души благодарим Вас за Ваш подвиг, Ваше мужество и героизм, Ваш вклад в Победу над мировым фашизмом! Ваше дело правое, Вы победили! С уважением, Герой Советского Союза Валерий Востротин