
Дорогие друзья, сотрудники и ветераны МВД России! С искренним уважением от имени членов "Боевого братства" Москвы поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел. Желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой. Герой Советского Союза Валерий Востротин