
Дорогие ветераны и действующие сотрудники Органов внутренних дел! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, позитива, удачи и успеха в службе и жизни, благополучия Вашим семьям! Берегите себя. С уважением "Боевое братство" Москвы