В Костроме встретились с мобилизованными

vm_-_003.jpg

Ветераны Костромского «БОЕВОГО БРАТСТВА» встретились с мобилизованными. В одном строю с костромичами — жители Ленинградской и Нижегородской областей. На протяжении нескольких недель с призванными гражданами работали инструкторы, участники спецоперации на Донбассе. Проводились теоретические занятия и насыщенная практическая подготовка на военном полигоне. Всем мобилизованным выданы бронежилеты и каски.

« Мы благодарны каждому из вас, кто встал в строй для защиты Родины. Мы приложим все силы для поддержки ваших семей, главное, мужики, возвращайтесь домой..» — сказал с трибуны ветеран боевых действий Владимир Внуков.