Вахта памяти поколений открылась в Судаке

screenshot_20220415-192305_vk.jpg

15 апреля на холме Славы в Судаке состоялось торжественное открытие Вахты памяти поколений «Пост №1» у мемориалов Великой Отечественной войны.

Гости мероприятия обратились к юнармейцам с приветственными словами. Все сказанное ребятам объединяла одна константа — в наше время, как никогда, важно помнить свою историю, героизм наших предков и тех, кто защищает наш народ сегодня.

В ходе выступления руководитель Судакского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Маркоза вручил начальнику местного штаба «Юнармии» Олегу Семову членский билет ветеранской организации и два автомата в качестве подарка юнармейцам.