Новости Боевого Братства
|
День памяти провели в Саяногорске
В Хакасии Саяногорское местное отделение 11 декабря отметило памятную дату - День памяти погибших в вооруженном конфликте в Чечне. С момента начала боевых действий первой чеченской компании прошло 27 лет, ветераны отделения, многие с детьми, собрались у памятника «Участникам локальных войн и военных конфликтов», расположенного у Свято-Троицкого храма. |
|
|
В Саратове почтили память погибших на Кавказе
11 декабря по инициативе Саратовского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в конференц-зале «Исторический парк «Россия - моя история» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 27 годовщине начала контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона». |
|
|
35-летие движения ветеранов боевых действий
11 декабря в Доме молодежи Великого Новгорода состоялось праздничное мероприятие, посвященное 35-летию общественного движения ветеранов боевых действий Новгородской области. В нем приняли участие более 100 ветеранов боевых действий, военной службы, в том числе делегаций из районов области, членов их семей и членов семей погибших защитников Отечества, представителей органов власти, ветеранских организаций, волонтеров. |
|
|
В Вологде отмечено "БОЕВОЕ БРАТСТВО"
16 декабря, по доброй традиции, в Вологде, прошел ежегодный Гражданский форум, на котором были вручены награды за вклад в развитие гражданских инициатив волонтерам и НКО Вологды. Активистов приветствовал губернатор Олег Кувшинников, председатель Общественной палаты области Вячеслав Приятелев, депутаты ЗСО. |
|
|
Ветераны почтили память погибших в Чечне
11 декабря все местные отделения Красноярского «БОЕВОГО БРАТСТВА» провели торжественные мероприятия, посвящённые Дню памяти погибших в вооруженном конфликте в Чечне. Ветеранам Железногорского, Шарыповского, Северо-Енисейского, Норильского отделений удалось собрать участников той страшной войны, родственников и друзей погибших ребят, чтобы возложить цветы к мемориалам и почтить минутой молчания отдавших свои жизни в Чечне солдат. |
|
|
В Росгвардии поздравили с 96-летием ветерана
Росгвардейцы поздравили с 96-летием ветерана службы, участника Великой Отечественной войны подполковника в отставке Станислава Николаевича Сахарова, который долгие годы проживает в ЗАТО Трёхгорный Челябинской области. Родился Станислав Сахаров 7 декабря 1925 года в Ивановской области. В январе 1943-го был призван в ряды Красной Армии. Участвовал в боях за освобождение Западной Украины, Польши, Венгрии, Югославии, Австрии, был четырежды ранен. |
|
|
Шойгу вручил государственные награды
Министр обороны России Сергей Шойгу вручил государственные награды, полковые и корабельные чаши лучшим воинским формированиям, медицинским и образовательным организациям ведомства, а также объединениям Военно-морского флота. |
|
|
Встреча матерей воинов-десантников
1 декабря 2021 года в Храме при штабе Воздушно-десантных войск – Храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Сокольниках - прошла традиционная встреча матерей воинов-десантников, погибших при исполнении воинского долга в Северно-Кавказском регионе. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня матери, который отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября. |
|
|
В Наро-Фоминске чествовали участника ВОВ
20 ноября руководитель Наро-Фоминского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Тестов, с представитель администрации городского округа Елена Шурова и начальник штаба «Юнармии» Владимир Костин поздравили с 94-летием участника Великой Отечественной войны, почетного гражданина Наро-Фоминского городского округа Алексея Алексеевича Терешкова. |
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- …
- следующая ›
- последняя »















